Бабаев озвучил задачу ЦСКА в Лиге Европы

 
«Армейцы» метят в плей-офф.

ПФК ЦСКА, Роман Бабаев
Роман Бабаев, занимающий должность генерального директора ЦСКА, поделился мыслями о жеребьёвке группового турнира Лиги Европы. «Армейцы» сыграют с «Фейеноордом», «Динамо» Загреб и «Вольфсбергом».

«Прежде всего необходимо отметить, что с каждым годом в Лиге Европы участвует все больше интересных и статусных команд. Любые расклады и прогнозы по жеребьевке — дело неблагодарное. Как показала практика, даже в компании с не самыми именитыми соперниками можно столкнуться с серьезными трудностями. Как, например, это произошло с нами в групповой стадии Лиги Европы прошлого сезона. Хотя я считаю, что тогда мы сыграли существенно ниже своих возможностей.

Что касается попавшихся нам соперников, это очень интересные команды. Первая команда Хорватии, третья команда Голландии и четвертая команда Австрии. Мы очень рады и признательны УЕФА, что разрешили допуск 30% зрителей от вместимости стадиона. Потому что, на мой взгляд, не столь важно с кем играть, как играть при своих болельщиках. Одно могу сказать наверняка: легко не будет, но в любом случае стоит задача по выходу из группы», - подчеркнул функционер.

Ранее экс-наставник «армейцев» Валерий Газзаев выразил уверенность в том, что ЦСКА выйдет в плей-офф Лиги Европы.

ПФК ЦСКА: последние новости

Чемпионат
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии