Экс-вратарь сборной России похвалил Максименко

 
Нигматуллин считает, что кипер «Спартака» сыграл ключевую роль в матче против «Туна».

ФК Спартак Москва, Тун
Бывший страж ворот национальной сборной России Руслан Нигматуллин поделился мыслями о матче квалификационного раунда Лиги Европы «Спартак» - «Тун» (2:1). В частности, он назвал главного героя встречи.

«В еврокубках всё не бывает гладко, без нервотрепки. «Тун» - достаточно крепкий швейцарский клуб, поэтому я бы не стал драматизировать то, как складывалась игра. Всё могло повернуться иначе, если бы удачно не сыграли в атаке и не выручил Александр Максименко. Явных моментов было предостаточно, но вратарь проявил себя прекрасно, выручил в трудный момент - благодаря ему команда победила.

В отличие от многих других легионеров, которые приезжают в чемпионат России, Шюррле не стал брать время на адаптацию, как это сделал тот же Эсекель Понсе. Немец сразу же начал приносить пользу. В идеале так и должно быть - трансферы крупных игроков в чемпионат России должны работать сразу, учитывая сумму инвестиций», - отметил Нигматуллин.

В плей-офф раунде ЛЕ «Спартак» сыграет против португальской «Браги».

ФК Спартак Москва: последние новости

Sportbox
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии