Ловчев похвалил нового гендира «Спартака»

 
Специалист доволен действиями Цорна.

ФК Спартак Москва, Тун
Бывший игрок «Спартака» Евгений Ловчев прокомментировал выступление «народной команды» в матче против «Туна», а также оценил работу нового генерального директора красно-белых Томаса Цорна.

«Тут надо исходить от соперника, который был довольно слаб. Вопросов нет, «Спартак» был старательный, но все те огрехи, которые были в обороне, опять высветились. При счете 2:0 надо было строго сыграть в обороне и ловить соперника за счёт контратак. Для этого должна быть выстроена игра, пока в команде много новичков, которые будут потихоньку входить. Удивляет, что это только сейчас началось, ведь уже сезон идёт, задачи стоят.

Приход Цорна к лучшему, Федун где-то говорил, что там прилично дербанили деньги. Цорн же ему везёт игроков по другим ценам. Видимо, раньше закладывал кто-то свои дельты, потому что несколько человек из селекционного отдела были уволены, значит, с этим разбираются.
С точки зрения игры, главное — победа. «Туну» нереально выиграть в два мяча в Москве. Тот же Шюррле, который вышел во втором тайме, квалифицированный футболист, но пока рано говорить об изменениях. Наверное, со временем игра будет меняться, отошли от чемпионского состава, набрали новых игроков, дальше всё от тренера будет зависеть» - сказал Ловчев.

Ответный матч состоится в следующий четверг.

ФК Спартак Москва: последние новости

Спорт-Экспресс
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии