Пеллегрини порассуждал о шансах «Бетиса» на четвертьфинал

Мануэль считает, что андалусийцам по силам отыграть у «МЮ» отставание в три мяча.

Манчестер Юнайтед, Бетис
Наставник «Бетиса» Мануэль Пеллегрини оценил шансы своей команды на выход в 1/4 финала Лиги Европы. Накануне андалусийцы крупно уступили в гостях «Манчестер Юнайтед» (1:4).

«Мы провели очень хороший первый тайм. Антони забил отличный гол, а затем их третий мяч с углового снял все вопросы. Исход матча был предрешен за эти пять минут. «Юнайтед» выглядел превосходно к концу встречи и мог забить еще пару голов.

Первый тайм был равным, но после двух пропущенных мячей мы уже не были той командой, какой обычно являемся. Не думаю, что в матчах навылет шансы исчезают. Да, придется непросто. Но нужно сохранять хладнокровие и постараться преодолеть эту ситуацию. У нас большое отставание, но мы сделаем все возможное в ответном матче», – цитирует Пеллегрини пресс-служба УЕФА.

Манчестер Юнайтед: последние новости