Баринов: «Не надо было увольнять Черчесова»

 
Станислав Саламович должен был завершить отбор на ЧМ?

Станислав Черчесов, Валерий Баринов
Актер Валерий Баринов считает, что Станислава Черчесова не стоило увольнять. Как известно, сегодня, 8 июля, руководство РФС приняло решение досрочно прекратить сотрудничество с Черчесовым после провала на Евро-2020.

«Не надо было увольнять Черчесова. Прежде чем его уволить и угодить начальству, надо было решить, кто придет вместо него.

Я не знаю, кто должен прийти. Я бы дал ему еще один шанс. Просто больше некому дать этот шанс. Нет таких людей, которые скажут: «Есть человек, который все сделает». Кроме Бышовца. Ему дай, он сразу согласится. А давать шанс тренерам, которые еще работают — кто им простит неудачу? Вот куда сейчас Черчесову деваться? Какой счастливчик возьмется за сборную?

Этот счастливчик должен очень хорошо знать наш чемпионат, чем пахнет наш футбол в нашей нефутбольной стране. Когда собирали подписи разогнать всю команду, я спросил: «Сколько их там уже? Полмиллиона? Значит, полмиллиона идиотов!» Вот пусть купили бы билет на матч и пришли, так поддержали бы наш футбол! Посмотрите на стадионы! Только «Зенит» и «Спартак» что-то там собирают. Ну в «Краснодаре» тоже», - сказал Баринов.

Напомним, Черчесов отказался от неустойки после прекращения контракта с РФС. Об этом информирует телеграм-канал Baza.

Станислав Черчесов: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии