Моуринью: «Не считаю победу фантастической – просто хорошей»

«Тоттенхэм» не повторил ошибок ЦСКА.

Тоттенхэм, Жозе Моуринью
Лондонцы красиво разобрались с «Вольфсбергом» в 1/16 финала Лиги Европы – 4:1. Жозе Моуринью после матча похвалил свою команду. В то же время признался, что боялся возвращения соперников, когда они забили единственный гол.

«Нам нужно было сыграть амбициозно, так мы и сделали. После первого тайма могли забить больше трех мячей.

Во втором тайме мы допустили ошибку. У соперника появился шанс. Возникли аналогии с матчем против «Эвертона». Контролируешь игру и допускаешь ошибку. Это дает возможность сопернику спастись. Все обошлось, но счет мог стать и 2:3.

Думаю, последний гол почти решил судьбу противостояния. Счет 4:1 на выезде – отличный результат.

Не считаю победу фантастической. Просто хорошей. Полет домой будет не таким, как в случае поражения. Это касается и завтрашней тренировки», – резюмировал Моуринью.

Следующий матч в АПЛ «Тоттенхэм» проведет против «Вест Хэма».

Тоттенхэм: последние новости