Оджо выступил с прощальным словом в «Ливерпуле»

 
Футболист поблагодарил всех за уникальный опыт в команде Клоппа.

Ливерпуль, Шейи Оджо
Шейи Оджо официально покинул «Ливерпуль». Футболист написал эмоциональный пост в социальных сетях. Полузащитник пояснил, что не испытывает разочарования.

«Я присоединился к «Ливерпулю» в 14 лет. Никогда не мог и представить такое путешествие. На поле и за его пределами. Откуда я пришел до того момента, чтобы играть за клуб на высшем уровне. Были и матчи в Европе.

Травмы, сделанные ошибки. Учился быть терпеливым. Физические и ментальные вызовы. Аренды в другие клубы. Уникальная история. Я благодарен, никогда не переставайте мечтать», – написал футболист.

24-летний полузащитник последний сезон провел в «Миллуоле» на правах аренды. За «Ливерпуль» сыграл восемь матчей за семь лет.

Ливерпуль: последние новости

Goal
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии