Генич сделал прогноз на матч между «Интером» и «Реалом»

 
Кто победит на этот раз?

Реал Мадрид, Интер
Комментатор и журналист Константин Генич сделал прогноз на матч между миланским «Интером» и мадридским «Реалом». Соперники сразятся между собой 25 ноября в рамках группового раунда Лиги чемпионов УЕФА. В Мадриде команда Зинедина Зидана победила со счетом 3:2.

«За это время у «Реала» произошли большие изменения в составе. Не будет Серхио Рамоса, не будет Варана. Не будет Каземиро, который на карантине, не будет Бензема, у которого есть мышечные проблемы. В общем, последняя игра «Реала», если вы следите за Примерой, показала, что мадридцы выглядят не очень убедительно. Они сыграли 1:1 с «Вильярреалом».

Не очень убедительно выглядел и «Интер» в матче с «Торино», хоть и выиграл там со счетом 4:2, уступая по ходу матча 0:2. То была волевая победа. В данном случае команде Конте хочешь или нет, но, чтобы выйти из группы, а никто не мог предположить, что к четвертому туру именно «Реал» и «Интер» будут идти на 3-м и 4-м местах, «Интеру» надо лезть вперед и атаковать.

Пока же нападение миланцев предпочтительней защиты. Есть Мартинес, есть Лукаку. Есть ребята, которые здорово поддерживали из глубины. Поэтому, учитывая кадровые проблемы «Реала», учитывая ненадежную игру в защите в нынешнем сезоне, я думаю, что «Интер» сумеет минимум два забить, раз сумели забить два и создать гораздо больше моментов в Мадриде. Почему бы за прошедшие недели не добрать и не забить два мяча у себя на «Сан-Сиро»?

Поэтому мой прогноз на этот матч — тотал «Интера» больше 1,5 мяча», - сказал Генич.

Ранее Константин сделал прогноз на матч «Атлетико» Мадрид – «Локомотив».

Реал Мадрид: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии