Генич сделал прогноз на матч «Атлетико» - «Локомотив»

 
Константин предвкушает любопытное противостояние.

ФК Локомотив Москва, Атлетико
Комментатор Константин Генич сделал прогноз на матч между мадридским «Атлетико» и московским «Локомотивом».

Соперники сразятся между собой 25 ноября на испанской земле в рамках четвертого тура группового раунда Лиги чемпионов. В Москве, как известно, подопечным Марко Николича удалось отобрать очки у «Атлетико» (1:1).

«На «Ванда Метрополитано» «Локомотив» еще не забивал. Были поражения со счетом 0:3 и 0:2. Я думаю, сейчас у «Локомотива» не очень много шансов забить «Атлетико», раз уж «Барселона» не смогла это сделать. У «Локомотива» не так много ресурсов, чтобы доставить какие-то серьезные проблемы команде Диего Симеоне, тем более что для мадридцев этот матч важный с точки зрения распределения мест в группе.

Если вспомнить московскую игру, которая была три недели назад, то тогда «Локо», по сути, ничего создать и не сумел. Пенальти, подаренный за игру рукой Эктора Эрреры, вот, пожалуй, единственный шанс, который «Локомотив» и реализовал. Во втором тайме Гилерме творил чудеса и не позволил себя переиграть. В итоге «Атлетико» очков недосчитался, сыграв 1:1.

Сейчас мадридцы находятся в очень хорошей форме даже в отсутствие Луиса Суареса. Восстановился Диего Коста. Жоау Фелиш в полном порядке, Коке набрал форму, Сауль. «Локомотиву» будет тяжело, причем последний матч в чемпионате России против тульского «Арсенала», честно говоря, не убедил в том, что в Мадриде «Локо» может создать какие-то проблемы.

Я думаю, что «Атлетико» выиграет и, скорее всего, не пропустит. Мой прогноз на этот матч - сухая победа «Атлетико» за 1,87 на сайте «Винлайна», - сказал Генич.

ФК Локомотив Москва: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии