Реал - Ливерпуль: прогноз и ставка на матч 6 апреля 2021

 
Прогнозы на футбол сегодня 06.04.2021. Лига чемпионов УЕФА 2020-2021. Бесплатная ставка на игру «Реал Мадрид» - «Ливерпуль».

Ливерпуль, Реал Мадрид

6 апреля нас ждет интереснейший матч в рамках четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов УЕФА. Мадридский «Реал» примет в родных стенах английский «Ливерпуль».

В 2018 году «Реал» и «Ливерпуль» сражались в рамках финала Лиги чемпионов. Тот матч запомнился, в первую очередь, благодаря кошмарным ошибкам Лориса Кариуса и поступку Серхио Рамоса, который намеренно сломал Мохамеда Салаха, применив брутальный прием против египетского форварда красных. Сейчас у Мо есть хороший шанс отомстить Серхио.

«Реал» и «Ливерпуль» преобразились в последнее время, стараясь не обращать внимания на регулярные кадровые проблемы. Шансы команд в грядущем противостоянии – сугубо 50 на 50. Оба матча должны получиться зрелищными, обе команды умеют классно созидать и многое позволяют сопернику. Основные надежды «Реала» впереди связаны с Каримом Бензема. «Ливерпуль» попробует блеснуть в атаке усилиями своего ураганного трио.

Прогноз на матч:

Обе команды забьют - ДА. (1.70)

P.S. Мнение автора не является истиной в последней инстанции. Это моё субъективное мнение, вы можете поставить и на другой исход, если имеете противоположную точку зрения.

Пишите свои прогнозы в комментариях, обозначая свою позицию относительно исхода того или иного футбольного противостояния. Аргументированные комментарии для нас на особом счету! Ждём ваших прогнозов и мнений, друзья, не оставайтесь безразличными к нашему творчеству!
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии