Генич сделал прогноз на игру «Аталанта» - «Реал»

 
Константин поделился своим мнением.

Реал Мадрид, Аталанта
Комментатор и журналист Константин Генич дал прогноз на еврокубковый матч «Аталанта» - «Реал» Мадрид. Эта встреча состоится вечером 24 февраля в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА.

«Аталанта» - это команда настроения. С таким гурманским и сумасшедшим прессингом она может задавить кого угодно. Пойдет ли сразу Гасперини на «Реал» или же будет действовать осторожно - это одна из интриг матча. Думаю, что Гасперини все отлично понимает. Он опытный и искушенный тренер. Наверняка просчитывает ситуацию, что на «Реал» с его кадровым дефицитом лучше не переть с первых же минут. Может быть, лучше присмотреться внимательно и найти слабые места, а потом уже на них надавить.

Не знаю, сыграет ли Миранчук или нет. Нельзя сказать, что Гасперини ему слишком сильно доверяет, но и без него у «Аталанты» очень неплохой подбор игроков даже после ухода Гомеса. В отсутствие Иличича «Аталанта» прекрасно выглядит в атаке.

Я думаю, что первый тайм будет разведкой, а когда уже команды подустанут, будет больше ошибок, вот тогда и увидим результативный футбол. Поэтому, если не знаешь, что рекомендовать, то надо рекомендовать любимую ставку. Моя любимая ставка - тотал второго тайма больше первого. На матч «Аталанты» и «Реала» я предлагаю рассмотреть именно этот вариант за 1,90 на сайте «Винлайна». Если что, то это не моя вина, если команды забьют сразу четыре в первом тайме. Поэтому думайте сами. Выбор исключительно за вами, я только даю рекомендации», - сказал Генич.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии