«Спартак» - «Тун» 15 августа 2019: Прогноз и ставка на матч Лиги Европы

 
Ответный матч третьего раунда квалификации Лиги Европы «Спартак» - «Тун» состоится 15 августа на «Открытие Арене». Начало встречи запланировано на 19:45 по московскому времени.

«Спартак»



ФК Спартак Москва, Тун
Московский клуб добился очень важной победы в Швейцарии, красно-белые отправили три мяча в ворота «Туна». Команда Олега Кононова в определенный момент выключилась из игры, по этой причине московский клуб пропустил два гола. Лидером спартаковцев становится Зелимхан Бакаев.

После выезда в Швейцарию «народная команда» провела матч в Грозном против местного «Ахмата». Снова прекрасную игру показал Зелимхан Бакаев. В последних двух матчах на счету талантливого полузащитника четыре гола. В ответном матче он попытается снова поразить ворота соперника.

«Тун»



Швейцарцы воспользовались своими шансами в матче с российской командой. «Тун» по-прежнему сохраняет неплохие шансы на то, чтобы пройти команду Олега Кононова. После матча со «Спартаком» «Тун» провёл встречу в рамках чемпионата Швейцарии.

Команда на выезде встретилась с «Луцерном» и отправила в ворота соперника два безответных гола. Тренерский штаб швейцарской команды может рассчитывать на главных игроков основного состава. В клубе нет кадровых проблем.

Коэффициенты



Победа «Спартака» 1,60
Ничья 4,20
Победа «Туна» 5,10


Прогноз на матч «Спартак» - «Тун»



Даже с учётом нестабильной игры московский клуб является фаворитом предстоящего матча. Перед родными трибунами столичный коллектив постарается снова показать результативную игру.

Ставка – П1 и ТБ (1,5) за 1,78

Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии