Манчестер Юнайтед – Рединг: прогноз на матч 28 января 2023

 
Один из двух манчестерских грандов попытается отыграться за две последние неудачи в АПЛ в рамках уже Кубка Англии. Очередным соперником «Юнайтед» будет скромный «Рединг». Команды не назовешь равными противниками, и специалисты видят очевидное преимущество хозяев. Впрочем, интриги спор точно не лишен, ведь гости намерены проявить себя на фоне именитого оппонента по максимуму?

Манчестер Юнайтед



Ставки на футбол, Манчестер Юнайтед

«Красные дьяволы» подходят к игре после драматического поражения в чемпионате Англии от «Арсенала». Команда Эрика тен Хага занимает четвертую строчку в АПЛ и для манкунианцев критично важно из топ-4 не выпасть. В пяти предыдущих играх у хозяев три победы, но в двух последних матчах коллектив уступил и сыграл вничью. Четыре из пяти игр принесли более двух забитых мячей.

Рединг



Бывший клуб Павла Погребняка играет во втором по рангу дивизионе Англии Чемпионшипе. «Рединг» проводит неудачную кампанию, ведь занимает лишь 14-ю строчку. В последней игре гости потерпели сокрушительное поражение от «Сток Сити», пропустив четыре безответных мяча. В пяти предыдущих матчах у «Рединга» лишь одна виктория, а результаты отражают неумение команды прочно встать на путь приобретения очков (+1=2-2).

Статистика очных игр



Клуб из Манчестера может похвастать отличными показателями в противостояниях с противником в последних матчах. «Юнайтед» выиграли все пять дуэлей (+5=0-0). Отметим, что в четырех из пяти игр «красные дьяволы» забивали не менее двух голов.

Прогноз и ставка на матч Манчестер Юнайтед – Рединг. Исход с кф. 1,76



Потери в последних играх с «Кристал Пэлас» и «Арсеналом» команду тен Хага будут подстегивать. «Юнайтед» приучили поклонников к победам, и серия из семи матчей кряду, оборвавшаяся в игре с «орлами», о себе все еще напоминает. Учитывая, что «Рединг» — команда совершенно иного уровня и возможностей, есть смысл ожидать, что хозяева будут доминировать.

Есть еще два фактора, указывающие на будущую убедительную победу манкунианцев. Первый — факт нестабильности гостей, которые на дистанции в пяти последних играх не впечатлили. Второй — стремление хозяев выиграть хотя бы один титул в первом сезоне нидерландского наставника.

Наш выбор — П1 (фора -2).
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии