Керимов сделал прогноз на матч «Милан» - «Интер»

 
Миланское дерби в Кубке Италии.

Милан, Интер
Эльвин Керимов поделился прогнозом на матч «Милан» - «Интер». Поединок состоится в рамках 1/2 финала Кубка Италии. Эксперт считает, что сегодня не стоит ожидать большого количества забитых мячей.

«Команды находятся не в лучшей форме – «Милан» не выигрывает два тура подряд, а «Интер» не может выиграть уже пять матчей подряд с учетом Лиги чемпионов и чемпионата. Из Лиги чемпионов «Интер» вылетел, а в последнем туре чемпионата сыграл в нулевую ничью с одним из аутсайдеров Серии А «Дженоа». У «Интера» было много моментов, но он их реализовать не смог. В последнее время у «Интера» проблемы с реализацией, команда мало забивает, определенный кризис есть.

В предстоящем матче я жду тактической борьбы, потому что это первый матч в рамках двухраундового противостояния. Команды будут осторожничать, есть шанс завоевать трофей. Очень плотный график у обеих команд, можно говорить о некой усталости. Я думаю, что в этой игре не стоит ждать большого количества забитых мячей. В предстоящей игре сложно сказать, кто будет контролировать ситуацию, кто будет доминировать, кто будет больше владеть мячом.

Я предлагаю ставку тотал меньше 2,5 гола. Мне кажется, что она вполне может пройти. «Интер» сейчас не в лучшем состоянии, не думаю, что он будет владеть каким-то преимуществом. Я не удивлюсь, что будет ничья 0:0 или 1:1 или минимальная победа одной из команд», - сказал Керимов.

Матч «Милан» - «Интер» начнется сегодня в 23:00 по московскому времени.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

Twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии