Егор Титов поделился прогнозом на матч Хорватия – Россия

 
Решающий поединок для национальной команды.

Сборная Хорватии, Егор Титов
Егор Титов сделал прогноз на матч Хорватия – Россия в рамках отбора к чемпионату мира 2022. По его словам, обе команды будут играть крайне осторожно. Сегодня будет забито не более двух голов.

«Решающий матч для сборных Хорватии и России. Думаю, все помнят, что нашу команду устроит и ничья. Все потихоньку начинают сходить с ума. У меня даже в магазине подходили и интересовались, как сыграем. Сложно предполагать. Честно говоря, у меня не самые радужные ожиданию. Больше склоняюсь к тому, что результат будет негативным. Все-таки соперник более мастеровитый. У него в составе игроки топового уровня, выступающие за суперклубы. Не все, но большинство. Хорваты играют дома, поддержка будет невероятной. Даже не сомневаюсь. Устоять под таким давлением будет чрезвычайно сложно.

Я думаю, что нашей команде нужно играть попроще, особенно ничего не изобретать, на ровном месте не привозить. Это очень важно. Пусть хорваты попытаются что-то создать сами. Необходимо строго сыграть на первых минутах, когда хорваты точно понесутся. Нельзя им позволить быстро забить, дальше давление будет уже не таким мощным.

И хорваты, и наши разрядили свои обоймы в прошлых матчах. И здесь, как мне кажется, голов много ждать не стоит. В таких важных встречах крайне редко случается голевое пиршество. Поэтому я просто поставлю на тотал меньше 2,5 мяча», - сказал Титов.

Матч Хорватия – Россия стартует сегодня в 17:00 по Москве.
Сыграет этот прогноз?

Прогнозы на футбол сегодня

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии