«Деньги в футбол не играют». Как болельщики «Зенита» отреагировали на вылет из еврокубков

 
Поклонники чемпиона России не понимают, почему команду еще тренирует Семак, также задаются вопросами о цене Малкома.

ФК Зенит, Сергей Семак
«Зенит» потерпел очередное обидное поражение в Лиге чемпионов. Команда на выезде была разгромлена «Брюгге» - 0:3. До старта турнира бельгийцев считали явными аутсайдерами. В итоге вышло, что «Зенит» за три тура набрал одно очко, а последний поединок против «Боруссии» превратится для питерцев в формальность. Болельщики считают, что команде поможет новый тренер. Также высказывают претензии к Малкому. Бразилец по-прежнему не помогает партнерам в атаке. Собрали самые резонансные комментарии из социальных сетей.

philpril_088: «Не стыдно такой счёт выкладывать?»

belyj_jnt: «Кто болеет за Зенит у того душа болит».

romanmaltsevjones: «Семак, это реалии нашего современного Российского футбола. На внутренной арене для него предоставлены наилучшие (админ и бюджетные) ресурсы для спокойной победы в режиме автопилота.

Но в Европе это не прокатит, где нужны планы Б и умение изменить психологическое состояние игроков если команда проигрывает».

vadim_molev: «Прохин результативная передача. Этим игроком гордился Радимов. У Зенита 4 нападающих в основе - Дриусси, Малком, Азмун и Ерохин. А в атаке полная импотенция.. Серёжа,пора обратно в Уфу».

vladimirzomerfeld: «Кричать со скамейке «браво браво браво» весь первый тайм это такая тактика . Под Лигу Чемпионов».

mishkapadd_10: «Мужики, помогите фанатам Зенита найти новую команду в Петербурге, а то эта сломалась... Это позор... Это даже не дно...».

lanchikov_subzero: «А можно выигрывать чемпионат и уж выходить или не выходить в Лигу Чемпионов - по желанию?».

_yaricat_: «Красавцы! обещали атакующий футбол - пожалуйста 3 удара по воротам) если серьезно, то жалко всех нас, кто не может не смотреть на то как мучается любимый клуб, несмотря на то что завтра на работу».

gasan_034: «Устал смотреть на такую игру, спасибо тебе за трофеи но будь мужиком, Богданыч, уходи из клуба. Очень надеюсь что хотя бы после этого позора уволят Семака».

n_charleroi: «А что ещё должно случиться чтобы в руководстве начали что-то менять? 0-5 от мясных? Может Уралу дома проиграть? Что-то мне подсказывает что и оба этих результата ничего не поменяют».

st_hollister: «Считаю, что если Богданыч хочет сохранить хоть какое-то уважение фанатов, ему нужно написать заявление. Желательно, вместе с шарлатаном Рибалтой».



Александр Первутинский: «Краткий пересказ пресс-конференции Семака
«В целом, сыграли неплохо. Первый тайм получился лучше, чем второй. К сожалению, не смогли забить. Будем работать над ошибками».

Степан Волков: «Деньги в футбол не играют».

Диана Тайницкая: «Собрали все кубки России и счастливы, зачем дальше играть и куда-то двигаться?! Прикольно видимо быть лидерами в нашем убогом чемпионате, а в Европе посмешищем...».

Владимир Суворов: «Когда весь Брюгге, с трансферной стоимостью всех игроков равный цене одного Малкома, возит Зенит, беззастенчиво насилуя его со счётом 3-0, это и есть диагноз всему нашему футболу».

Максим Ионов: «Интервью Семака по матчу смотрю и удивляюсь, улыбается все хорошо, ну че проиграли не хватило остроты,
«Пенальти подкосил нас». Рукалицо. это что за тренер !? Что случилось с ним».

Орфография и пунктуация авторов сохранена.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии