ФК «Зенит», последние новости. Главное, что случилось за 1 сентября

 
Гендиректор «Зенита» ответил на вызов Газизова, Дзюба рассказал о своей батарейке, Бубнов назвал основную причину спада результатов у чемпиона.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Питерский «Зенит» уходит на перерыв только на втором месте в РПЛ. Эксперты уже ищут симптомы кризиса. Александр Бубнов выделил главную причину в спаде «Зенита». Генеральный директор клуба Александр Медведев сетует на отсутствие энергии. Далер Кузяев ищет работу, а полиция защищает фанатов «Зенита». Главные новости о питерском клубе.

Мешает усталость



Александр Бубнов считает, что на «Зените» сказывается, прежде всего, отсутствие свежести. Известный аналитик акцентировал внимание на сложном календаре. Также Бубнов упирает на небольшую ротацию питерского клуба. По мнению эксперта, «Зенит» сможет вернуться на победный путь после матчей сборных. Игроки восстановят силы, появится необходимый темп против плотной обороны.

Пока без Кузяева



Ещё одна проблема «Зенита» - недостаток квалифицированных запасных. По такой обстановке бы очень пригодился Далер Кузяев, но он мечтает о Европе. Футболист пытается трудоустроиться в Испании. По последней информации, у Далера есть три варианта – «Алавес», команда в Турции или возвращение в «Зенит». Кузяев надеется, что его кандидатуру одобрит испанский аутсайдер.

Медведев высказался о перчатке Газизова



Генеральный директор Александр Медведев высказался по поводу знаменитой фразы Шамиля Газизова. Руководитель «Спартака» пообещал бросить перчатку «Зениту». Теперь красно-белые уже выше в таблице. Медведев сыронизировал над ситуацией. Представитель питерского клуба считает, что перчатка ещё не долетела. Спартаковцы заняты тем, что её ткут.

Полиция найдёт хулиганов



Перед игрой в Москве пострадали болельщики «Зенита». Они зашли в кафе, но них напали фанаты «Локомотива». Правоохранительные органы пообещали разобраться в инциденте. Заявление написал владелец кафе. Ущерб от погрома он оценил в три миллиона рублей. Теперь полиция ищет активных участников со стороны домашней команды.

Дзюба разрядился



Форвард «Зенита» Артём Дзюба пока проводит слабый сезон. Нападающий питерского клуба забил только один гол в шести встречах. Дзюба в расположении сборной России высказался на тему снижения своей результативности. Нападающий пояснил, что дело – в очень насыщенном графике игр. Артём посетовал на определённую эмоциональную усталость. Дзюба провел аналогию с батарейкой – она у него села.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии