ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 11 апреля 2024 года

 
Абдула Багамаев вынес приговор «Спартаку», Амарал выступил против Бердыева, «Зенит» подготовил ответ фанатам красно-белых.

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
«Спартак» в достаточно нервной атмосфере готовится к матчу в Сочи. Клуб по-прежнему связывают с несколькими тренерами. В прессе неожиданно возник Курбан Бердыев. «Зенит» придумал интересную акцию, чтобы побороться с шумовой поддержкой фанатов «Спартака». Талант Воронежа подколол красно-белых.

Больше не народная команда



Абдула Багамаев зафиксировал, что простой народ России теперь болеет за воронежский «Факел». У «Спартака» отобрали почетное звание «Народной команды». Футболист увидел, как за последнее время изменились симпатии россиян. Теперь именно «Факел» больше ассоциируется с рабочим классом, а не московский коллектив, переполненный легионерами.

Можно и бесплатно



В «Зените» обеспокоены приездом армии болельщиков «Спартака» на матч Кубка России. На игре не будет действовать система Fan ID. В связи с этим питерцы готовы раздавать билеты бесплатно, но при одном условии: нужно оформить Fan ID перед игрой. То есть после выполнения легкой процедуры каждый болельщик может рассчитывать на бесплатный билет на важный матч.

Бердыев не подошел



Безработный тренер Курбан Бердыев был предложен «Спартаку». Пока против его кандидатуры выступил Томаш Амарал. Португалец считает, что нужно сосредоточиться на тех кандидатах, что есть в списке. Фаворитом от руководителя спортивного блока на место Гильермо Абаскаля является Паскаль Янсен.

А может, Клоппа?



Зарема Салихова продолжает выпускать стрелы критики в бывший клуб. Супруга Леонида Федуна полагает, что руководство вообще не понимает, с какой командой работает. В частности, Зарему рассмешила новость о переговорах с Маурицио Сарри. Салихова подчеркивает, что тренеры столь высокого уровня в «Спартак» сейчас не пойдут. Зарема в шутку предложила первым лицам красно-белых отправить предложение Юргену Клоппу.

Удручающее зрелище



Ветеран красно-белых удивлен тем, насколько слабым стал «Спартак». Эксперт раскритиковал клуб за низкое качество игры с «Динамо». Ледяхов назвал такой футбол удручающим зрелищем. Пока клубу толком не удалось показать качественную игру ни в одном из матчей РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Динамо Махачкала
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии