Раскрыто решение Кристофера Мартинса по будущему в «Спартаке»

 
Игрок обозначил позицию.

ФК Спартак Москва, Кристофер Мартинс Перейра
Агент Александр Боннефон, представляющий интересы хавбека «Спартака» Кристофера Мартинса, обозначил решение игрока по будущему в клубе.

По словам представителя, легионер не намерен менять команду летом. Менеджер отметил, что Мартинс думает только о «Спартаке».

«Может ли Мартинс покинуть «Спартак» в летнее трансферное окно? Нет, он хотел бы остаться в клубе. Все его желания и амбиции связаны с московским клубом», — поведал Боннефон.

Трудовой договор Кристофера Мартинса со «Спартаком» завершается летом 2028 года. Transfermarkt оценивает стоимость футболиста в 4,5 млн евро. В этом сезоне легионер провел в майке московского гранда 34 матча. В них игрок записал в актив «5+1» по системе «гол плюс пас».

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

В «Локомотиве» минус пять по курсу и тренер под вопросом. В РПЛ теряем топ-клуб?

Лидеры разбегаются – адекватной замены нет.

За ЦСКА становится страшно. Теперь это шестой клуб России?

Тренера нет, звезды отсутствуют, новички провалились, молодежь тонет.

Комментарии