Радимов назвал нового лидера ЦСКА, Колыванов бьет тревогу по Смолову, в «Динамо» разрешено курить

 
Главное о российском футболе на утро 9 апреля.

ПФК ЦСКА, ФК Динамо Москва
Новости о «Спартаке» заполонили повестку, но о красно-белых мы рассказали в отдельной подборке. В остальных коллективах также достаточно интересных событий. В ЦСКА зарождается новый лидер. Марцел Личка честно рассказал о курении. В «Нижнем Новгороде» пытаются обелить Юрана после приступа ярости.

Больше так не будет



Сергей Юран и руководство «Пари НН» пытаются избежать дисквалификации. Тренер объяснил, что пытается бороться с вредной привычкой, но мат все равно проскакивает. Наставнику тяжело справляться с эмоциями. Специалист подметил, что назвал судей опоссумами, так как с уважением относится к этому милому животному.

Заявка на лидера



Владислав Радимов предположил, что новым лидером ЦСКА способен стать Иван Обляков. Он уже играет ключевую роль. У него есть необходимые человеческие качества. По мнению Радимова, Обляков смотрится лучшим игроком ЦСКА, если уйдет Чалов. Матч с «Факелом» – очень серьезная заявка на новый статус.

Претенденты на титул



Аббосбек Файзуллаев выразил мнение по чемпионской гонке. В ЦСКА настроились набрать 60 очков и выиграть золотые медали. Узбек полагает, что потенциал армейцев позволяет на это рассчитывать, а будущая игра в Санкт-Петербурге придает оптимизма с точки зрения титульных перспектив. По словам Аббосбека, у ЦСКА пошел заметный прогресс. Сейчас на поле многое получается.

Пора что-то менять



Игорь Колыванов предложил Федору Смолову летом сменить клуб. Пора рассмотреть подвал таблицы, чтобы получить новую мотивацию. Тренер фиксирует тотальное падение скорости у нападающего. Уровню «Динамо» Федор уже не соответствует. Логично честно расстаться с топ-клубом и не забирать время у молодых талантов. В условном аутсайдере от Смолова было бы гораздо больше пользы.

Курить можно



Марцел Личка сообщил, что не сильно переживает в отношении курящих футболистов. Главное – хорошо играть, а дома можно заниматься чем угодно. По словам Лички, курить нельзя только на базе, это не допускается. А если же игрока застанут с сигаретой в городе, то штрафа не будет.

ПФК ЦСКА: последние новости

ФК Зенит
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии