Личка признался, каких запретов нет в «Динамо»

 
Бело-голубые находятся на 3-м месте в таблице РПЛ.

ФК Динамо Москва, Марцел Личка
Наставник «Динамо» Марцел Личка отметил, что у него в команде нет запрета на курение сигарет. По словам специалиста, у каждого футболиста своя жизнь.

«Я думаю, что сейчас много курящих футболистов. Честно скажу, это их приватная жизнь, а я хочу видеть результаты на поле. Игрок может, например, на базе не курить, но потом приедет к себе домой и выкурит 4-8 сигарет. Я на это не могу никак повлиять.

Запрещено ли курить игрокам «Динамо»? Нет, я не запрещаю. Каждый должен знать, что он может и делает. У каждого своя жизнь, но когда игрок потеряет из-за этого свою физическую форму, он лишится сначала места на поле, а дальше и контракта с клубом.

Буду ли я ругать игроков «Динамо» за курение? Нет. Понятно, что игрок не может курить на базе, но когда он будет курить в городе — это его жизнь. Руй Кошта после тренировок всегда ходил с сигаретой. Каждый делает свой выбор и несет отвественность за это», — заявил Личка.

Ранее динамовцы проиграли в дерби «Спартаку». Команда Лички уступила дома 1:2. Сейчас бело-голубые находятся на 3-м месте в таблице.

ФК Динамо Москва: последние новости

AFP
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужна отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии