Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 01 января 2024 года

 
«Зенит» все же подписывает замену для Малкома, Черышеву еще раз указали на дверь, определен новый клуб Вагнера Лава.

ФК Зенит, ФК Локомотив Москва
В новогоднее время переговоры не останавливаются. «Зенит» в ближайшее время представит звездного бразильца и попрощается с Ренаном. Над Денисом Черышевым сгустились тучи. Вагнер Лав пока не вернется в ЦСКА. Разбираем последние слухи уходящего года и первые новости из 2024-го.

Новый Малком?



«Зенит» все же смог уладить проблемы по сделке с Артуром. Резервист «Палмейраса» отправляется в Санкт-Петербурге. Срыв трансфера маловероятен. Футболист уже выбирает номер в новой команде. Предполагается, что Артур получит в «Зените» особый статус. Игрок будет выступать с «семеркой».

Определенность по Ренану



В праздничные дни ожидаются официальные новости по Ренану. В Испании авторитетное издание написало, что вариант с «Реалом» закрыт как минимум до 2025 года. Бразилец подпишется в аренду в клуб «Интернасьонал». Контракт рассчитан на один сезон. Сначала «Зенит» был против такого расклада и хотел аренду на полгода, но далее все же пошел на уступки.

Куда пойдет Черышев?



Денис Черышев покинет «Венецию». В клубе россиянину еще раз дали понять, что тренер Паоло Ваноли на него не рассчитывает. Контракт Черышева действует до конца сезона. Весьма вероятно, что в высших топ-лигах Европы Денис работу уже не найдет. Возвращение в РПЛ ранее допускалось самим футболистом.

Объяснение Макгеева



Станислав Магкеев неожиданно отказался продлевать контракт с «Локомотивом». Оказалось – из благих побуждений. Футболист беспокоится о клубе. Магкеев хочет восстановиться после травмы и показать класс на поле. Сейчас же игрок не видит справедливости в новом контракте. Пока речь о переговорах с другими клубами не идет.

Будущее Вагнера Лава



Вагнер Лав в 39 лет пошел на повышение. Футболист заключит контракт с клубом «Атлетико Гойаниенсе». Команда сыграет в высшей лиге Бразилии. Прошлый сезон Вагнер провел во втором дивизионе, где вошел в тройку лучших бомбардиров турнира. Лав был не прочь вернуться в ЦСКА, но армейцы отказались от легенды.

ФК Зенит: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии