«Реал», последние новости. Главное, что случилось за 24 августа 2023 года

 
Обозначена дата завершения саги Мбаппе, Мадрид предпримет последнюю попытку в отношении Килиана, «Реал» летом купит нового защитника.

Реал Мадрид, ПСЖ
Неделя до завершения трансферного окна в Европе. Основное внимание решению вопроса по Килиану Мбаппе. Нападающий согласовал с руководством дату публичного выступления. В «Реале» иронично отреагировали на требования ПСЖ по футболисту. Анчелотти ответил на вопрос по замене для Бензема.

Неожиданный вариант



Карло Анчелотти удивил, анализируя проблему ухода Карима Бензема. По словам тренера, команда теперь может рассчитывать на Джуда Беллингема. Это и есть замена для Карима Бензема. Англичанин дал команде возможность играть без центрального нападающего. Клуб стал сильнее в полузащите. Аналог Бензема больше не нужен.

Ключевая дата



В ПСЖ согласовали решение по Мбаппе. Футболист должен будет публично выступить 26 августа. Пока нет информации, о чем конкретно будет заявление. В этот день у ПСЖ состоится встреча с «Лансом». Сразу несколько источников подтверждают, что Мбаппе обратится к болельщикам после окончания матча. При этом возможен как позитивный вариант для парижан, так и негативный.

«Реал» не сдается



Важное уточнение из испанской прессы. «Реал» в рамках публичного поля будет постоянно опровергать интерес к Мбаппе, но на самом деле контакты не прекращались. В клубе рассчитывают на позитивный финал. При этом стратегия в том, чтобы репутация «Реала» не пострадала. Если Мбаппе все же не перейдет, то официально это не будет выглядеть поражением.

250 не заплатят



ПСЖ установил ценник на Килиана Мбаппе в размере 250 миллионов евро. Речь идет именно об окончательной сумме без каких-либо переговоров. ПСЖ не намерен вести дискуссии с покупателями. Схема простая: Париж отпустит игрока в любой клуб, который заплатит 250 млн евро сейчас.

Альтернатива Милитао



Неожиданная новость о новом защитнике. Публично «Реал» не подтверждал поиск замены для Милитао. В Испании вышло несколько новостей об интересе клуба к центральному защитнику «Арсенала» Габриэлю. На текущий момент ситуация к этому располагает, так как бразилец неожиданно потерял место в стартовом составе лондонского коллектива.

Реал Мадрид: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

ЦСКА срочно нужно отставка. Почему уйти должен Акинфеев, а не Федотов

Тренер – лучшее, что осталось в армейском клубе, где руководство теряет контроль.

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Комментарии