Трансферные слухи РПЛ. Главное, что случилось за 08 июня 2023 года

 
На Бакаева появился претендент из Москвы, «Спартак» готовится к уходу Промеса, «Зенит» установил ценник на Сутормина.

ФК Спартак Москва, Зелимхан Бакаев
Порция любопытных слухов из чемпионата России. «Локомотив» намерен сосредоточиться на трансферах молодых талантов. В «Спартаке» задумались о жизни без Промеса в свете двух уголовных дел. У Зиньковского летом возникнет сложный выбор.

Охота за Зиньковским



Странный статус Зиньковского в «Спартаке» может послужить причиной для трансфера. По данным инсайдера Ивана Карпова, за футболистом охотится «Локомотив». У железнодорожников игрок получит возможность выступать с Глушенковым и Пиняевым. С ними футболист уже хорошо знаком по Самаре.

Жизнь без Промеса



Все больше вопросов по Квинси Промесу. В «Спартаке» полагают, что уголовное дело может закончиться негативным исходом. Из Нидерландов приходят тревожные вести. Возможно, Промеса придется высылать. В таком случае клуб останется без лидера. В «Спартаке» открыли поиск кандидатов на позицию ключевого атакующего исполнителя. Основное требования – возраст до 28 лет, сильная левая нога. Трансфер возможен уже летом.

Ценник за Сутормина



Нацелился на Москву и Алексей Сутормин. За экс-капитаном сборной России стоит очередь из претендентов. Почти все столичные команды готовы предложить футболисту выгодный контракт. При этом «Зенит» не готов расставаться с игроком со скидкой. Клуб сориентировал претендентов на сумму в пять миллионов долларов.

Шанс для Бакаева



Весьма вероятен уход Зелимхана Бакаева. Это связывают с подписанием Мантуана. Футболист ныне является в лучшем случае третьим выбором на позицию в Санкт-Петербурге. К Бакаеву также проявляет интерес «Локомотив» в рамках своей программы по трансферам лучших молодых россиян. Не исключается размен на Сергея Пиняева с доплатой в пользу юного таланта.

Избавление от бомбардира



Илья Шкурин все еще связан контрактными обязательствами с ЦСКА. При этом белорус не хочет выступать в России, нет заинтересованности и со стороны клуба. Очень вероятен полноценный трансфер в «Маккаби Петах-Тиква». При этом не исключено, что Шкурина отпустят без компенсации. Стороны просто договорятся о расторжении договора.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии