ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 01 июня 2023 года

 
Губерниев выступил против Промеса в «Спартаке», Шалимов дал совет Абаскалю по атакующей тактике, Кержаков объяснил, почему оскорбил «Спартак».

ФК Спартак Москва, Квинси Промес
В «Спартаке» все больше проблем перед финальным туром. Неприятная новость пришла из Нидерландов. Квинси Промесу грозит большой тюремный срок. Игорь Шалимов пытается помочь Гильермо Абаскалю советами. Дуарте не стал скрывать, что выбрал «Спартак», в том числе из-за денег.

Атака Губерниева



Известный комментатор Дмитрий Губерниев рассчитывает, что справедливость восторжествует по делу Промеса. Если его признают виновным, то необходимо будет срочно выслать нидерландца. Губерниев полагает, что футболист со шлейфом чудовищных преступлений не имеет права скрываться в России. Это будет бить по репутации лиги.

Совет Шалимова



Игорь Шалимов обратил внимание на примитивную атаку «Спартака». Клуб играет по одному сценарию в нападении. Команде объективно не хватает разнообразия. Следуют одинаковые навесы с флангов. А вот своеобразные забегания в полуфланги отсутствуют. Шалимов подметил, что тактически «Зенит» выстроен значительно лучше. Против «Спартака» легче обороняться.

Деньги – важный фактор



Алексис Дуарте подробно поговорил с журналистами о своей карьере в России. Футболист признался, что деньги стали важным фактором для переезда. Парагваец существенно выиграл в зарплате. При этом Дуарте акцентирует внимание на спортивном вызове. Легионер уверен, что вскоре «Спартак» вернется в еврокубки, где ему удастся показать свой истинный индивидуальный класс.

Глобальная проблема



Динияр Билялетдинов поговорил о сложностях «Спартака». Футболист считает, что спрашивать нужно в первую очередь не с Гильермо Абаскаля. Испанец оказался жертвой плохих трансферов. Билялетдинов рассмотрел длинную дистанцию. В ее рамках «Спартак» допускал нелепые трансферы, которые отдаляли от «Зенита». Например, купил Педро Рошу. Билялетдинов зафиксировал, что клуб имеет 50% неудачных трансферов.

Отомстил болельщикам



Вратарь «Зенита» не сожалеет о том, что оскорблял московский «Спартак» во время чемпионского парада. Голкипер напомнил о том, как его семью называли последними словами фанаты красно-белых во время очных матчей. Извиняться голкипер отказался. По его словам, он выплеснул негативные эмоции.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии