2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Билялетдинов забраковал половину трансферов «Спартака»

 0
Динияр утверждает, что у красно-белых проблемы с селекцией.

ФК Спартак Москва, Динияр БилялетдиновФото: Twitter
Экс-защитник ливерпульского «Эвертона» и московского «Локомотива» Динияр Билялетдинов жестко раскритиковал трансферную политику «Спартака».

Среди зимних новичков красно-белых наибольшую порцию критики со стороны футбольной общественности получает парагвайский защитник Алексис Дуарте.

«Работа «Спартака» на трансферном рынке приносит мало плодов. Нельзя гордиться одним Промесом. Да, дважды с ним угадали, но с остальными легионерами не все так гладко. Даже если взять тех, кто пришел этой зимой, – разве кто-то из них усилил команду? Ну и за последние несколько сезонов было много неудачных сделок: Тил, Педро Роша.

У «Спартака» 50% трансферов неудачные. С селекцией есть проблемы. Летнее трансферное окно покажет, сможет ли клуб бороться за чемпионство в следующем сезоне. Нужны усиления», – убежден Билялетдинов.

Перед заключительным туром «Спартак» сохранил высокие шансы завоевать медали чемпионата России. Для этого команде Гильермо Абаскаля необходимо не проиграть в Самаре «Крыльям Советов».

ФК Спартак Москва: последние новости

bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

«Противно смотреть на Бабича». Пять жестких выводов Пономарева по матчу «Спартак» – ЦСКА

Ветеран сборной СССР представил свое видение в эксклюзивном интервью Football24.ru.

«Спартак» – ЦСКА. Оценки всем футболистам в дерби

Три худших в «Спартаке» и два героя у армейцев.

Комментарии 0