Новости РПЛ. Главное, что случилось за 31 марта 2023 года

 
Мостовой негативно высказался о Тедеско, Карпин допустил радикальное решение по Джикии, Тюкавин рассказал о переговорах с европейским клубом.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
В РПЛ 01 апреля возобновляются матчи. Пока больше разговоров вокруг футбола. Константин Тюкавин не исключил переезд в Европу. Валерий Карпин прокомментировал варианты в сборной для Георгий Джикии. Стабилен Александр Мостовой. Новая порция критики отправлена в отношении Доменико Тедеско.

Джикия на паузе?



Георгий Джикия в 2023 году отметит 30-летний юбилей. В связи с этим возникает вопрос с его перспективами в сборной России. Как известно, Карпин установил четкий критерий. Тренер пояснил, что Джикия не нуждается в игровой практике. Логично вместо него вызывать более молодых футболистов. По мнению Карпина, Джикия в любой момент может быть вызван, как только Россию вернут в международный футбол. В противном случае лишняя нагрузка игроку не нужна.

Тюкавин и Европа



Константин Тюкавин рассказал, что имел предложение от «Брюгге». Клуб выходил на его агента. Другие контакты форвард раскрывать не стал. Тюкавин по-прежнему ориентируется на Европу. Нападающий не видит себя в другом российском клубе, но пока доволен жизнью в «Динамо».

Щенников уходит



Знаменитый защитник ЦСКА Георгий Щенников не будет вести переговоры о продлении контракта с армейцами. Клуб не заинтересован в ветеране. В последние годы защитник получал очень много травм. Плюс не соответствует требованиям Владимира Федотова. Не исключено и завершение карьеры для 31-летнего футболиста.

Честь и гордость



Малком заявил, что с радостью сыграет за сборную России, если получит вызов в национальную команду. Футболист очень гордится российским гражданством. Бразилец давно об этом мечтал. Нападающий полюбил культуру и россиян. Малком намерен связать свою жизнь с новой родиной.

Заслуги Тедеско нет



Сборная Бельгии под руководством экс-тренера «Спартака» Доменико Тедеско разгромила Швецию и на выезде разобралась с Германией. Александр Мостовой спешит пояснить, что вклад тренера на этом уровне минимальный. Бельгия выиграла бы и без Тедеско. По мнению Мостового, немец является слабым тренером, что ранее доказала его работа в «Лейпциге». Эксперт напомнил о силе состава сборной Бельгии. С таким подбором исполнителей справился бы и другой наставник, сильного мастерства здесь не нужно.

ФК Спартак Москва: последние новости

AFP
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии