Мостовой отметился очередным издевательским высказыванием в адрес Тедеско

 
Впрочем, мнение Мостового едва ли очень волнует немецкого тренера.

Сборная Бельгии, Александр Мостовой
Экс-футболист сборной России Александр Мостовой поговорил о новоиспеченном наставнике национальной команды Бельгии Доменико Тедеско.

Ни для кого не секрет, что Мостовой не лучшим образом относится к Тедеско. Александр критикует немца с тех самых пор, когда Доменико трудился в «Спартаке».

«Нужно смотреть весь отборочный цикл Евро-2024. Мы не знаем, что произошло с ней на чемпионате мира. Может быть, им надо было раньше менять тренера, Мартинес их уже долго тренировал, поэтому, возможно, назрело какое-то перестроение. Но для меня ничего не изменилось, сборная Бельгии по-любому хорошая команда, и футболисты там классные. Теперь пришла перезагрузка после чемпионата мира, они же сделали выводы после провала на мундиале. Это нельзя назвать успехом Тедеско. Последние успехи Доменико — это то, что его выгнали из всех клубов в последнее время. Он участвует в отборочном цикле к Евро с сильной командой, ну и обыграли немцев, молодцы. Но мы знаем, что Бельгия — хорошая команда, посмотрим, что дальше будет», - заявил Мостовой.

Сборная Бельгии: последние новости

Чемпионат
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии