ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 29 декабря 2022 года

 
Роман Шаронов назвал минусы «Спартака», Абаскаль объяснил, почему решился приехать в Россию, Кейта выразил готовность ехать в Азию на кубок.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
«Спартак» пока не радует большими новостями по трансферной деятельности. Много новичков не ожидается. Пока новости в основном об анализе прошедшей части сезона. Неожиданным мнением поделился Роман Широков. Эксперт увидел много минусов у «Спартака». Бальде Кейта счастлив выступать за «Спартак». Абаскаль рассказал, почему выбрал предложение красно-белых, несмотря на сложное время.

Критика Шаронова



Роман Шаронов выбрал «Ростов» в качестве иллюстрации лучшей тренерской работы. Также видна системность в процессах ЦСКА. А вот «Спартака» определенности нет. Шаронов отметил очевидные минусы. В обороне нет цельной игры, а в атаке баланса. Специалист сомневается, что у «Зенита» появился серьезный конкурент в чемпионской гонке.

Кейта готов к Азии



Агент Бальде Кейта утверждает, что футболист по-прежнему счастлив, что приехал в Россию. Нападающего не пугает переход России в AFC. Кейта настроен бороться за кубки и против клубов из Азии. Футболист хочет показать, что его не зря приобрели летом.

Выбор Абаскаля



Гильермо Абаскаль рассказал, что долго не думал над предложением «Спартака». Испанец поведал о своем отношении к политики. Тренер далек от этих вопросов и сосредоточен только на спорте. По словам Абаскаля, его привлекла история клуба. Также повлиял матч «Спартака» против «Севильи». Тот разгром в рамках Лиги чемпионов отложился в памяти тренера.

Жиго допускает возвращение



Бывший футболист «Спартака» Самуэль Жиго в документальном фильме о красно-белых высказался о возможном новом вызове с красно-белыми. Защитник не опровергает такой вариант развития карьеры. Француз может принять договор со «Спартаком» при определенных условиях. Его нынешний контракт с «Марселем» завершается в 2025 году. Француз является основным защитником.

Будущее Максименко



Александр Максименко, похоже, смирился с ролью второго вратаря в «Спартаке». Пока нет никаких слухов о смене клуба или аренде. Ранее Александр попал в наш список российских футболистов с негативной динамикой развития. Футболист рискует не реализовать свой большой потенциал. При этом шансов на основной состав во второй половине сезона очень мало.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии