ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 31 января 2022 года

 
Обновление по европейским вариантам Чалова, Широков выписал приговор Гончаренко за работу в ЦСКА, определена зарплата Шеки.

ПФК ЦСКА, Фёдор Чалов
Армейцы проводят неоднозначную трансферную кампанию. Пока слишком много загадок. В частности, до сих пор есть вероятность ухода Федора Чалова. Российского бомбардира связывают с европейскими аутсайдерами. Виктор Гончаренко впервые рассказал, что произошло с ним после игры с «Зенитом». Роман Широков жестко высказался о тренере через прессу.

Чалов пока дома



Федор Чалов не интересует «Венецию». Сторона игрока все опровергает. В итальянском клубе также нет движений в сторону российского бомбардира. Не прояснился и вариант с «Брестом». Во Франции уже пишут, что Федор далеко не первый в списке приоритетов. Трансфер крайне маловероятен. Скорее всего, если Чалов и уедет, то только летом. При этом во второй половине сезона Федор рискует оказаться резервистом.

Объяснения Гончаренко



Виктор Гончаренко рассказал, что стыдится своего поступка после игры с «Зенитом». В прошлом году тренер просто исчез на неделю и не выходил на связь. Специалист объяснил, что отъезд негативно повлиял на отношения с игроками ЦСКА. Футболисты уже не воспринимали тренера, как это было раньше.

Середняк без признаков элиты



Роман Широков дал жесткую оценку деятельности Виктора Гончаренко в ЦСКА. По мнению ветерана, именно белорус виноват в том, что армейцы до сих пор являются середняками российского футбола. Широков напомнил о достижениях ЦСКА до Гончаренко. По словам прославленного игрока, белорус не является сильным тренером. Его уровень – работа с провинциальными клубами без серьезных задач.

Миллион за Шкурина



В Польше пишут о возможном варианте бонуса ЦСКА за Илью Шкурина. В данный момент футболист выступает на правах аренды за киевское «Динамо». Белоруса сватают в «Ракув». Если бомбардир оставит хорошее впечатление, то поляки готовы его выкупить за миллион евро. Уже понятно, что никаких перспектив в ЦСКА у Шкурина нет.

В поисках опорника



ЦСКА готов вложиться в легионера в центр поля. Один из кандидатов – полузащитник «Лилля» Шека. Армейцы уже согласовали зарплату с футболистом. 27-летний хавбек доволен предложением в 12 млн евро за четыре года контракта. При этом Шека – не единственный кандидат. Армейцы изучают нескольких иностранцев.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии