ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 04 января 2022 года

 
Мостовой дал совет критикам Федуна, Червиченко поговорил о трансфере Акинфеева в «Спартак», Шамар Николсон получил первый приз в красно-белом статусе.

ФК Спартак Москва, Леонид Федун
У Федуна и Газизова – новый виток конфликта. Анзор Кавазашвили спешит определить виновного. Андрей Червиченко удивил разбором возможного перехода Акинфеева в «Спартак». Александр Мостовой призвал критиков Леонида Федуна поумерить пыл.

Купите, если хотите



Александр Мостовой считает, что владелец «Спартака» Леонид Федун – настоящий спаситель для красно-белых. Эксперт не понимает, почему бизнесмен сталкивается со стрелами агрессии в свой адрес. Мостовой напомнил, что все эти годы «Спартак» имеет стабильно финансирование. Игроки ни разу не жаловались на финансовые проблемы. Критикам же Мостовой предложил просто взять и купить «Спартак». Ветеран призывает поблагодарить Федуна за то, какую серьезную ношу он тянет на себе не один десяток лет.

Лучший на Ямайке



Шамар Николсон только перешел в «Спартак», а уже получил первую награду. Нападающий признан лучшим футболистом года на Ямайке. Это очень почетная награда, учитывая, что форвард обошел самого Майкла Антонио из «Вест Хэма». Естественно, приз полагается Николсону за выступление в «Шарлеруа». В то же время на Ямайке уже готовятся болеть за Шамара в статусе игрока «Спартака».

Правда за Шамилем



Член комитета по этике РФС Анзор Кавазашвили постановил, что правда в конфликте Федуна и Газизова на стороне бывшего генерального директора «Спартака». Кавазашвили удивляется нелепым поступкам владельца. Представитель РФС напомнил, что Федун все же лично подписал бумаги Газизову и дал ему право получить долю в клубе. Кавазашвили предсказывает судебное поражение для Федуна. По мнению ветерана, с Газизовым в качестве акционера «Спартаку» бы точно не стало хуже.

Беспокойство Динияра



Экс-игрок «Спартака» Динияр Билялетдинов переживает за бывший клуб. Футболист считает, что Ваноли оказался в сложной ситуации. С одной стороны, у него есть время на подготовку к новому сезону, с другой, ему нужно будет перевести на свою тактику футболистов, которые привыкли играть по заветам Витории. Биляледтинов акцентирует внимание на стабильности. Она должна быть в приоритете для клуба прямо сейчас.

Акинфеев не нужен



Босс «Спартака» Андрей Червиченко ответил на вопрос о возможном переходе Игоря Акинфеева в клуб. По словам Червиченко, в такой поворот событий бизнесмен не верит. У «Спартака» есть два сильных голкипера. Червиченко очень высокого мнения как о Селихове, так и о Максименко. Плюс бизнесмен сомневается, что сам Акинфеев захочет портить себе карьеру таким переходом.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии