ЦСКА, Локомотив, последние новости. Главное, что случилось за 3 января 2021 года

 
ЦСКА готовит сменщиков Акинфеева, Смородская объяснила, почему нельзя отпускать Смолова, названы самые популярные клубы России.

ПФК ЦСКА, ФК Локомотив Москва
«Локомотив» снова в центре внимания из-за трансферных решений. В клубе готовятся провожать Федора Смолова. Далеко не все поддерживают это решение руководства. Бывший босс клуба Ольга Смородская не понимает, как можно отпускать лучшего нападающего вообще без компенсации. В ЦСКА утихли слухи относительно ухода Алексея Березуцкого. Зато начались странные движения вокруг Игоря Акинфеева. Многие ищут закономерность в слухах о проблемах с новым контрактом и заключенными соглашениями юных вратарей. Якобы ЦСКА уже планирует довериться молодым.

Смена Акинфееву



На фоне новостей о проблемах с новым контрактом Игоря Акинфеева ЦСКА продлил соглашения с молодыми голкиперами. Речь идет о Владиславе Торопе и Даниле Бокове. Оба игрока подписали долгосрочные контракты. В нынешнем сезоне у двух вратарей состоялся дебют на профессиональном уровне. Игроки попробовали свои силы в Кубке России. Пока более талантливым вратарем считается Тороп. Его выделял еще Сергей Овчинников.

Новый полузащитник



ЦСКА связывают с новым легионером. Армейцы усердно мониторят трансферный рынок в поиске центрального полузащитника. Помимо хавбека Баварии Кюизанса зафиксирован интерес к хавбеку «Славена» Неманье Главчичу. О возможной сделке писали еще в марте. При этом у ЦСКА в данный момент нет свободной вакансии для легионера. Клубу нужно будет отчислять какого-либо иностранца.

Критика Смородской



Ольга Смородская очень недовольна после новостей об уходе Федора Смолова. По мнению бывшего президента «Локомотива», нападающего просто некем менять. Смородская видит в такой сделке ошибку со стороны руководства. Ольга Юрьевна критикует немецкую команду «Локомотива». По словам эксперта, игроки не должны уходить совершенно без компенсации.

Поддержка Селюка



А вот агент Дмитрий Селюк, напротив, хвалит руководство «Локомотива». Специалист удивлен, что кто-то вообще мог заинтересоваться Федором Смоловым. По мнению эксперта, если сделка состоится, то в ней не обойдется без коррупционной составляющей. Селюк полагает, что все юные форварды «Динамо» в данный момент сильнее Федора. Смолов же только негативно повлияет на талантливую молодежь.

Рейтинг популярности



ЦСКА занял третье место в рейтинге популярности российских клубов, если мерить взаимодействиями в социальных сетях. Таких у армейцев набралось 19,1 млн. «Локомотив» чуть уступил – 16,1 млн. Команда стала четвертой. Победил традиционно «Спартак», пересекший отметку в 100 млн.

ПФК ЦСКА: последние новости

РИА
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии