Трансферные новости РПЛ. Главные слухи на 22 декабря 2021 года

 
Определена стоимость Николсона, Черчесов отправил сообщение «Спартаку», Кокорину пришло два отказа.

ФК Спартак Москва, Александр Кокорин
«Спартак» продолжает оставаться в топе трансферных новостей. Команда без единого слуха провернула трансфер Шамара Николсона. Александр Кокорин не может найти новую работу в Италии. Европейские гранды увели форварда у «Зенита».

Новая звезда



«Спартак» в ближайшее время проведет презентацию с участием Шамара Николсона. Ямаец уже поставил подпись под долгосрочным соглашением с москвичами. Бельгийский клуб очень доволен сделкой. По неподтвержденной информации, форвард обойдется в 10 млн евро. Это один из самых дорогих трансферов в истории «Спартака». Рекорд продолжает удерживать Гус Тиль. Сумма трансфера голландца составила около 16 млн евро.

Посыл Черчесова



Журналисты спросили нового тренера «Ференцвароша» относительно желания ещё раз попробовать свои силы в «Спартаке». Специалист объяснил, что готов ответить согласием на предложение Леонида Федуна. При этом попросил журналистов сосредоточиться на его нынешней команде. Предположительно в «Ференцвароше» тренер согласился работать за относительно небольшой оклад для своего уровня – миллион евро.

Цена Адамова



«Локомотив» готов выплатить 4 млн евро единым платежом за защитника Урала Арсена Адамова. Клуб повысил предложение ровно в два раза. «Урал», скорее всего, ответит согласием. Адамов - перспективный левый защитник. Ранее впервые в карьере был вызван в сборную России. Его берут для конкуренции с Наиром Тикнизяном. Мацей Рыбусь команду в ближайшее время покинет.

Кокорин никому не нужен



Нападающий «Фиорентины» пока не пользуется высоким спросом на Аппенинах. В местную прессу попадала информация об интересе к Кокорину со стороны «Кальяри» и клуба Серии B «Монцы». В итоге представители двух команд объяснили, что такой футболист им не нужен даже в формате бесплатной аренды.

Уводят гранды



У «Зенита» практически нет шансов подписать талантливого нападающего «Ривер Плейт» Хулиана Альвареса. Футболист имеет на столе предложения от «Барселоны» и «Манчестер Юнайтед». Российскую лигу представители игрока больше не рассматривают. Сам футболист также не хочет пробовать свои силы в РПЛ. Его не пугает перспектива остаться в запасе в стане гранда. Главное – попасть в топ-лигу.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии