ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 30 октября 2021 года

 
Филимонов вынес приговор карьере Александра Максименко, Гурцкая выдвинул Карреру на место Руя Витории, «Фиорентина» обозначила позицию по Ларссону.

ФК Спартак Москва, Александр Филимонов
«Спартак» живет надеждой на лучшее в игре со «Ростовом». Перед матчем не утихают разговоры об уходе Руя Витории. Агент Гурцкая объяснил, почему нужно возвращать Карреру. Александр Филимонов скептически отнесся к возможному прогрессу Максименко. Артем Ребров, напротив, коллегу поддержал.

Его не исправить



Александр Филимонов считает, что Александр Максименко стал жертвой завышенных ожиданий. Голкипер уже не будет прогрессировать. По словам Филимонова, Максименко не соответствует уровню лучших вратарей России сейчас. Эксперт утверждает, что у молодого голкипера нет мастерства, чтобы выступать в топ-клубе. В то же время сам Максименко не совершает глобальных ошибок. Филимонов подчеркнул, что вратарь играет как умеет, а от него ждут спасений на уровне лучших голкиперов в истории страны.

Нужно дать шанс



Артем Ребров выступил в поддержку Александра Максименко. Заслуженный запасной красно-белых внимательно смотрел за игрой своей команды со скамейки. Ребров отметил, что ни в одном из семи голов «Зенита» нет вины Александра. Также ветеран обратился к общественности с просьбой поддержать талантливого вратаря, который еще не показал всем свой истинный уровень.

Вернуть Карреру



Авторитетный агент Тимур Гурцкая объяснил, что лучший выбор для «Спартака» в текущей ситуации – возвращение Массимо Карреры. По словам агента, сильный тренер команде сейчас не нужен. Гораздо важнее вопрос мотивации. Гурцкая полагает, что у Карреры достаточно знаний, чтобы тренировать на уровне РПЛ.

«Фиорентине» не нужен



«Фиорентина» опровергла очередную порцию слухов об интересе к Джордану Ларссону. Итальянские журналисты никак не успокоятся организовывать связку из двух спартаковцев. Представители «Фиорентины» дали понять, что вообще никогда Ларссоном не интересовались. Футболист не входил даже в расширенный список новичков.

Нет идеи



Геннадий Орлов полагает, что роковую ошибку «Спартак» совершил, когда отпустил Доменико Тедеско. Ветеран не понимает, зачем менять специалиста, который занял второе место. По словам Орлова, нужно было сделать все возможное, чтобы удержать немца. Комментатор не видит, по какому пути хочет развиваться «Спартак» и диагностирует тотальный кризис.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии