Орлов назвал «спартаковцев» «идиотами»

 
Геннадий Сергеевич уже не может подбирать выражения.

ФК Спартак Москва, Геннадий Орлов
Комментатор Геннадий Орлов в очередной раз негативно высказался в адрес московского «Спартака». Орлов неустанно критикует красно-белых, которые недавно просто опозорились в Петербурге, пропустив семь мячей от «Зенита».

«У «Спартака» каждый год новый тренер. Они идиоты. Уж извините меня. Ну что это такое? Был один тренер - заняли второе место, а сейчас они на седьмом. Зачем тренера поменяли? Какая идея? Мы что, видим, как пришёл новый тренер с новыми идеями? Ларссон деградировал, Соболев тоже остановился в росте. Один Бакаев бегает, но он сам по себе.

А что с защитниками творится? Ну это просто проходной двор. «Зенит» мог им восемь забить. Да не только с «Зенитом», они со всеми играют плохо. Команда бодается, но смысла игры, наигранных комбинаций - ну ничего нет. Это исход менеджмента, к этому всё шло.

Куда Витория пошёл? Он что, не понимал, что идёт на развалины? Ну он же пошёл. Чего пошёл? Должен был посмотреть, что из себя «Спартак» представляет», - сказал Орлов для «Эхо Москвы в Петербурге».

В скором времени «Спартак» сыграет с «Ростовом». Это противостояние состоится в рамках 13 тура отечественной Премьер-Лиги. Игра запланирована на 30 октября.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии