ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 20 октября 2021 года

 
Камоцци дал два совета Федуну по трансферам, Самедов назвал причину вероятного продления Кутепова, Червиченко сыронизировал над Соболевым.

ФК Спартак Москва, Илья Кутепов
«Спартак» продолжает играть по насыщенному календарю. Матч с «Лестером» – определяющий для еврокубковых перспектив красно-белых. В преддверии встречи очень много слухов о конкретных футболистах. Александр Самедов призывает руководство дважды подумать, прежде чем избавляться от Кутепова. Камоцци выступил с консультацией по трансферам. Андрей Червиченко раскритиковал Соболева.

Слово советника



Советник Леонида Федуна Франко Камоцци продолжает консультировать боссов красно-белых по трансферным вопросам. На сей раз Камоцци подсказал, что нужно срочно продать Эсекьеля Понсе. Сейчас он находится на пике стоимости. От него запланировали избавиться в январе. В качестве покупки Камоцци рекомендовал футболиста «Химок» Артема Соколова. Важно, что игрок может выйти как в средней линии, так и ближе к атаке.

Важность Кутепова



Александра Самедова не смущает тот факт, что футболист с зарплатой в 2,3 млн евро в год из-за недостатка практики выходит на уровне ФНЛ за дубль. По словам Самедова, Кутепов очень важен для команды. В любой момент может понадобиться замена для Джикии или Жиго. Самедов считает, что у клуба есть причины продлить соглашение с талантливым резервистом.

Защита Максименко



Руслан Нигматуллин полагает, что критика Александра Максименко превзошла уже все допустимые границы. Ветеран не считает ее заслуженной. По мнению Нигматуллина, Максименко отчасти виноват только в одном голе. Руслан подчеркнул, что в дерби на угловом вратарь уже исправлял чужую ошибку, а именно защитника. Нельзя его в одиночестве назначать ответственным за этот гол.

Восстановление Промеса



Квинси Промес восстанавливается даже быстрее, чем предсказывал медицинский штаб. В преддверии встречи с «Лестером» голландец занимался в общей группе. Серьезных болевых ощущений у голландца нет. Промес близок к тому, чтобы вернуться на поле после травмы коленного сустава.

Ирония Червиченко



Андрей Червиченко по-прежнему совсем не видит перспектив у «Спартака» на еврокубковой арене. Бизнесмен напомнил, что «Наполи» удалось победить только за счет удаления. Также поговорил о силе «Лестера». Червиченко считает, что если «Лестер» сдержал «Манчестер Юнайтед», то «Спартак» вообще не заметит. Отдельно остановился на Соболеве, назвав в шутку пункт, по которому Александр превосходит знаменитого португальца.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии