ФК «Спартак», последние новости. Главное, что случилось за 11 октября 2021 года

 
«Фиорентина» высказалась по кандидатуре Ларссона, Смирнова прокомментировала новое назначение, жена Умярова высказалась против брачных контрактов.

ФК Спартак Москва, Наиль Умяров
«Спартак» на удивление без лишних скандалов проводит международный перерыв. В коллективе спокойная рабочая обстановка. Команда по плану готовится к игре с «Динамо». В тренерский штаб уже вошла Ольга Смирнова. «Фиорентина» открестилась от Джордана Ларссона. Неожиданно вызвало резонанс сообщение в Инстаграме жены Наиля Умярова. «Спартак» представил важную статистику Жиго.

Лидер Жиго



«Спартак» сообщил, что после десяти туров в РПЛ Самуэль Жиго закрепился на первом месте по количеству выигранных верховых единоборств. Французский защитник добрался до отметки в 80% выигранных дуэлей. Жиго 112 раз вступал в борьбу за мяч и выиграл 92 единоборства у своих оппонентов в РПЛ.

Ларссон не приедет



Во Флоренции прокомментировали резонансный слух о возможном трансфере Джордана Ларссона. Предполагалось, что «Фиорентина» желает заменить шведом Душана Влаховича и попробовать связку с Александром Кокориным. Информация не подтвердилась. Спортивный директор «фиалок» все опроверг.

Послание Смирновой



Новый член штаба Руя Витории, тренер по физической подготовке Ольга Смирнова оставила послание своим критикам в Инстаграме. Новый наставник просит задуматься тех, кто пишет плохие слова в ее социальных сетях. Смирнова призывает людей думать не только о чужих деньгах. Специалист надеется, что люди начнут искренне радоваться достижениям других, а не только завидовать и критиковать. При этом конкретно на вопросы о «Спартаке» девушка в социальных сетях не отвечает.

Чем хорош Тиль?



В специальной статье разобрали, в чем добавил Гус Тиль после перехода в «Фейеноорд». Футболист по-прежнему принадлежит «Спартаку». Летом должен вернуться в Москву. На родине Тиль проводит лучший отрезок в карьере. Футболист является лучшим бомбардиром лиги, также вызывается в сборную и вовсе получил приз лучшему игроку всего чемпионата Нидерландов. В «Спартаке» за сезон полузащитник смог забить только раз.

Нет брачным контрактам



Супруга Наиля Умярова Алина Сабирова ответила на вопрос подписчика о брачных договорах. Девушка пояснила, что считает это неправильным. Сабирова полагает, что такой договор – своеобразное недоверие к своему избраннику. Девушка отметила, что развивается вместе с футболистом «Спартака» и считает, что в семье все должно быть общим. Такая точка зрения понравилась далеко не всем. В Инстаграме девушки даже стали появляться негативные комментарии от поклонников футбола.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии