ПФК ЦСКА, последние новости. Главное, что случилось за 21 июля 2021 года

 
Обляков рассказал, как тяжело жить российским футболистам, Василия Березуцкого ждут в ЦСКА, Акинфеев прояснил информацию о завершении своей карьеры.

ПФК ЦСКА, Кирилл Набабкин
ЦСКА провел очередной успешный матч на сборах. Команда разобралась с «Нижним Новгородом». Дубль оформил Ильзат Ахметов. Его партнер по центру поля Иван Обляков рассказал о том, какие сложности в жизни преодолевают российские футболисты. Василий Березуцкий получил предложение вернуться в ЦСКА. Акинфеев рассказал о своем будущем.

Возвращение Березуцкого



Алексей Березуцкий поведал, что экс-игрок ЦСКА Сергей Игнашевич в тренерский штаб клуба уже не войдет. Приглашение для Василия Березуцкого было. Брат отметил, что пока футболист взял время на размышления. Василий ныне трудится в штабе Виктора Гончаренко.

Новая связка



Федор Чалов рассказал, что находит общий язык с Антоном Заболотным. Футболисты начинают чувствовать друг друга. Вполне вероятно, что новый сезон связка начнет в стартовом составе. Два нападающих способны действовать на поле вместе. Алексей Березуцкий готов ставить для ЦСКА атакующий футбол с учетом нового бомбардира. В прошлом сезоне Чалов и Рондон редко были на поле вместе.

Тяжело жить с критикой



Иван Обляков рассказал о трудностях, с которыми каждый день сталкиваются профессиональные футболисты. Обляков поведал, что болельщики часто критикуют не по делу, не понимая сути. Футболист посетовал на тяжелую ношу игроков. Обляков верит, что истинные поклонники ЦСКА понимают, насколько сложно стать профессиональным игроком. Полузащитник объяснил, что игроки и так показывает максимум возможного на поле, но все равно их не ценят.

Акинфеев пока поиграет



Игорь Акинфеев опроверг очередные слухи относительно завершения своей карьеры. 35-летний вратарь намерен поиграть еще минимум два сезона. Голкипер пояснил, что пока не задумывается о будущем, хочет наслаждаться футболом. Таким образом, вероятность трансфера нового вратаря в ЦСКА очень низка.

Новый шанс Набабкина



Кирилл Набабкин показал свой класс на сборах. Руководство впечатлено формой ветерана и дало ему очередной контракт. Срок традиционный – один сезон. Весь прошлый чемпионат ветеран практически пропустил из-за тяжелой травмы. Сейчас готовится к турниру без ограничений. Алан Дзагоев по-прежнему без контракта.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии