2

Уведомления

или , чтобы писать комментарии, оценивать их и получать уведомления кто вам ответил.

Прогноз на матч: «Оренбург» — ЦСКА. Армейцы войдут в чемпионскую гонку?

 0
Нас ждет очень интересная игра.

ПФК ЦСКА, ФК ОренбургФото: ПФК ЦСКА


В эту субботу, 12-го апреля, «Оренбург» и ЦСКА встретятся между собой в рамках 24-го тура РПЛ. Встреча начнется в 12:00 по московскому времени.

«Оренбург»



Очень интригует то, как будет играть команда Слишковича. Пожалуй, можно ожидать абсолютно все. «Оренбург» может как закрыться в борьбе за ничью, так и играть в контратакующий футбол, дабы пытаться выиграть. За последние три матча у клуба две победы — над «Факелом» (1:0) и над «Пари НН» в гостях (1:2). Между играми была и встреча с московским «Динамо», которая завершилась разгромом 1:5, но даже там «Оренбург» был опасен и создавал моменты — очень не повезло в обороне. Есть ощущение, что Владимир Слишкович еще не все сказал, как и его команда, так что можно ожидать бодрый и захватывающий матч.

ЦСКА



Марко Николич был признан лучшим тренером лиги в марте — это знак качества. Пять побед в шести весенних матчах — одна ничья с «Зенитом» в гостях (0:0). Армейцы победили «Динамо» в прошлом туре со счетом 3:1, а общий счет всех поединков — 10:3. Игорь Акинфеев же был признан лучшим игроком РПЛ в марте. ЦСКА забрали почти все награды, что является заслуженным итогом зимних сборов Николича. В отличной форме Обляков, Кисляк, Гуарирапа, Роша и сам Игорь. При этом все равно остаются вопросы по трансферам — Алеррандро просидел на скамейке в игре с «Динамо», всего же провел 16 минут за пять матчей. Родриго Вильягра еще пока даже не дебютировал за клуб. Ждём, пока эти мощные усиления вступят в игру.

История противостояний



В первом круге этого чемпионата ЦСКА просто «не заметил» «Оренбург» и разгромил со счетом 5:1. Из последних десяти матчей между клубами, целых семь раз побеждали армейцы. «Оренбург» последний раз обыгрывал ЦСКА в апреле 2019-го года (1:3).

Прогноз



Обе команды точно постараются забить много мячей. Матч будет очень интересный и непредсказуемый, так что можно ждать только большое количество голов. Например, больше трех. Фаворит, конечно, ЦСКА, но «Оренбург» явно собирается чем-то удивить.

ПФК ЦСКА: последние новости

Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать 0

Главные новости

Карло Анчелотти еще ближе к отставке. Шесть кандидатов на место тренера «Реала»

Два явных фаворита, возвращение легенды или ставка на прессинг.

Пальцев хочет в «Спартак». Есть ли смысл в трансфере?

Анализируем потенциальный переход лидера Махачкалы.

Комментарии 0