«Реал» нанес поражение «Атлетику»

«Бланкос» обставили басков.

Реал Мадрид, Атлетик
Мадридский «Реал» обыграл «Атлетик» из Бильбао. Эта встреча состоялась в рамках очередного тура испанской Примеры. «Реал» трижды поразил ворота басков.

Отметим, что уже на 13 минуте матча «Атлетик» остался в численном меньшинстве. Красную карточку схлопотал Рауль Гарсия.

Под занавес первого тайма «Реал» открыл счет на табло. Тони Кроос классно пробил из-за пределов штрафной площади после паса Винисиуса Жуниора.

В начале второй половины Капа восстановил равновесие – он поразил ворота сливочных со второй попытки, воспользовавшись замешательством хозяйской обороны.

И все-таки решающее слово осталось именно за «Реалом». На 74 минуте матча Карвахаль выполнил классный навес в чужую штрафную, а Бензема умелым ударом головы расстрелял ворота «Атлетика».

В компенсированное время Карим и вовсе оформил дубль - хозяева разыграли симпатичную комбинацию, которая была завершена голом француза.

Реал - Атлетик 3:1 (1:0)

Голы: Кроос, 45+1 (1:0); Капа, 52 (1:1); Бензема, 74 (2:1); Бензема, 90+2 (3:1).
Удаление: Гарсия, 13.

Реал Мадрид: последние новости