Генич сделал прогноз на матч «Барса» - «Реал»

 
Константин предвкушает большую игру.

Барселона, Реал Мадрид
Телекомментатор и журналист Константин Генич дал прогноз на матч между «Барселоной» и мадридским «Реалом». Соперники сразятся на арене «Камп Ноу» 18 декабря. Эта встреча состоится в рамках испанской Ла Лиги. В прошлом сезоне «Барса» дважды обыграла «бланкос».

«Барса» дома мощнее, сильнее, плюс Месси в большей степени отдыхал в Сан-Себастьяне, наверное, копил силенки к матчу с «Реалом». Сложный выбор, но я бы предложил сыграть комбинированные «обе забьют» и «Барселона» не проиграет» за 1,70. Это хороший вариант. Может быть, не самый жирный коэффициент. Если верите в победу «Барселоны», то можно взять этот вариант и совместить с вариантом «обе забьют». Коэффициент вырастает до 2,70.

Правда, нет такой уж большой уверенности, что в нынешней системе координат «Барса» может разорвать «Реал». Поэтому я бы сыграл все же «Барса» не проиграет» и «обе забьют». Дома каталонцы играют мощно и активно. С этим «Реалом» все же справиться может.
Еще рассмотрел бы вариант «Барса» забьет в матче 2-3 гола. Видите, постоянно пляшу от каталонцев, потому что они играют дома. А если учесть их домашнюю статистику, то есть смысл плясать именно так.

Выбирайте сами, думайте сами. Я вам тут набросал мыслишек. Как основной прогноз это 1Х и «обе забьют» либо «победа «Барселоны» и «обе забьют». Также есть вариант «Барселона» забьет 2-3 гола. Может быть, вы уверены, что мадридский «Реал» не проиграет, и сыграете Х2 через тот же самый вариант «обе забьют». Тут только ваши мысли, потому что матч сложный с точки зрения прогнозов. Тут может быть все что угодно», - сказал Генич.

Барселона: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии