
Специалист рассыпался в комплиментах в адрес игрока. Рулевой мадридского клуба отметил, то футболист показывает яркую игру.
«Вижу, что Винисиус уже целый месяц играет великолепно, и это не ограничивается одним матчем. Он показывает очень высокий уровень, действительно меняет ход встреч. Для меня Винисиус – футболист, выходящий за рамки статистики, способный переламывать ход матчей. Вини — парень с огромным сердцем и отличный товарищ по команде. Нам очень повезло, что он у нас есть», — сказал Арбелоа.
Винисиус стал главным героем «Реала» в матче против «Реал Сосьедада» (4:1). Вингер записал на свой счет дубль. В сезоне футболист провел 23 матча в Ла Лиге. В них игрок забил восемь мячей и оформил пять ассистов.



