Хлестов рассказал, чего ожидает от матча «Спартак» – «Ахмат»

 
В первом круге красно-белые одержали победу.

ФК Спартак Москва, ФК Ахмат
Экс-футболист «Спартака» Дмитрий Хлестов высказался об игре между красно-белыми и «Ахматом» в рамках 25-го тура РПЛ.

Ветеран отметил, что грозненцы играют лучше дома. Но эксперт предупредил коллектив Хуана Карседо о том, что соперник выглядит неплохо.

«Что касается предстоящей встречи, то «Ахмат» сейчас неплохо выглядит, но на своем поле он играет лучше и увереннее, чем в гостях. Больше домашней командой их назвал бы. И в Москве со «Спартаком» «Ахмату» будет куда сложнее», — поведал Хлестов.

В первом круге «Спартак» в гостях оказался сильнее «Ахмата» (2:1). На тот момент столичной командой руководил Деян Станкович. Теперь у красно-белых новый тренер. «Спартак» зимой возглавил Хуан Карседо.

ФК Спартак Москва: последние новости

ФК Спартак
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Восемь интриг 25-го тура РПЛ: Мелкадзе отомстит «Спартаку», иллюзия «Зенита», реальная угроза Челестини

«Динамо» может устроить шоу в Нижнем, Талалаев рискует устроиться на разгром.

Комментарии