Куртуа объяснился за поражение «Реала» от «Барселоны» в Суперкубке

 
«Сливочные» уступили трофей.

Реал Мадрид, Тибо Куртуа
Вратарь «Реала» Тибо Куртуа объяснился за поражение своей команды в матче с «Барселоной». Команды сошлись в рамках финала Суперкубка Испании. Каталонцы обыграли мадридцев со счетом 3:2.

Куртуа отметил, что по игре «Реал» мог победить. У команды были хорошие моменты, но мяч не шел в ворота соперника, считает бельгиец.

«Проигрывать финал принципиальному сопернику всегда неприятно. Сейчас нам важно полностью сосредоточиться на работе и думать о Кубке и Ла Лиге. В этом матче многое сложилось не в нашу пользу — подобный период тянется уже несколько месяцев. Хотя по игре мы вполне могли победить.

В первом тайме мы слишком низко оборонялись, а после перерыва соперник немного подсел. У нас появлялись хорошие моменты, но мяч никак не шёл в ворота», - сказал Куртуа.

Реал Мадрид: последние новости

Соцсети
marca.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Оценки футболистам «Спартака» за матч против «Сочи». Кто вошёл в топ-5?

Только два игрока провалились в первой игре при Карседо.

Главные события 19-го тура РПЛ: неожиданный лидер «Зенита», поставщик легионеров и темная лошадка в борьбе за титул

Бонусы: хозяйская тенденция, ростовские «мужики», новый претендент на вылет.

Комментарии