Месут Озил перед Эль-Класико вспомнил о победе «Барселоны» над «Реалом» со счетом 5:0

 
С того момента прошло почти 16 лет.

Реал Мадрид, Барселона
Бывший полузащитник «Реала» Месут Озил рассказал, как тогдашний тренер сливочных Жозе Моуринью отреагировал на поражение мадридского клуба от «Барселоны» со счетом 0:5.

«Тогда мы проиграли «Барселоне» 0:5. В раздевалке все думали, что Моуринью уничтожит нас. Он зашел, дал каждому подзатыльник и сказал: «Поднимите головы, я – Жозе Моуринью, в следующем сезоне мы уничтожим «Барселону». Так и произошло», - приводит слова Озила Vav TV.

Напомним, что «Барселона» разгромила «Реал» со счетом 5:0 в ноябре 2010 года.

Реал Мадрид: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

День прошел, число сменилось, ничего не изменилось. Зачем «Факел» вернулся в РПЛ?

Вопросы к составу, маленький бюджет, тревога болельщиков – намечается пассажир в высшей лиге.

Внимание, они возвращаются. У ЦСКА – пять усилений из аренды

Брутальный опорник, альтернатива Дивееву, один из главных талантов Беларуси.

Комментарии