Месут Озил перед Эль-Класико вспомнил о победе «Барселоны» над «Реалом» со счетом 5:0

 
С того момента прошло почти 16 лет.

Реал Мадрид, Барселона
Бывший полузащитник «Реала» Месут Озил рассказал, как тогдашний тренер сливочных Жозе Моуринью отреагировал на поражение мадридского клуба от «Барселоны» со счетом 0:5.

«Тогда мы проиграли «Барселоне» 0:5. В раздевалке все думали, что Моуринью уничтожит нас. Он зашел, дал каждому подзатыльник и сказал: «Поднимите головы, я – Жозе Моуринью, в следующем сезоне мы уничтожим «Барселону». Так и произошло», - приводит слова Озила Vav TV.

Напомним, что «Барселона» разгромила «Реал» со счетом 5:0 в ноябре 2010 года.

Реал Мадрид: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии