Снейдер назвал легенду «Барселоны» «плаксой»

 
Самый раздражающий игрок каталонцев.

Реал Мадрид, Барселона
Бывший полузащитник «Реала» Уэсли Снейдер назвал самого раздражающего его игрока в карьере. Он выделил экс-футболиста «Барселоны» Серхио Бускетса.

Испанец плакал после каждого удара по ногам.

«Бускетс был самым раздражающим меня игроком. Он всегда бил по ногам другим, а сам падал от каждого касания. Как только он получал хоть удар по ноге, то начинал плакать. Настоящий плакса. Я встречал его максимально жёстко в каждом матче. Как-то раз я сказал ему: «Встретимся летом на Ибице, тогда и поговорим». Неприятный парень, против которого трудно играть», — сказал нидерландец в интервью Ziggo Sport.

Снайдер выступал за «Реал» с 2007-го по 2009-й годы. Он завершил карьеру футболиста в 2019-м.

Реал Мадрид: последние новости

Реал Мадрид
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии