Футболист «Альмерии» пожаловался на предвзятое судейство в матче с «Реалом»

 
К арбитрам возникло немало вопросов.

Реал Мадрид, Альмерия
Хавбек «Альмерии» Эдгар Гонсалес остался очень недоволен уровнем судейства в поединке с «Реалом». Напомним, что аутсайдер Ла Лиги вел в счёте 2:0, но в конечном итоге уступил 2:3.

«Пенальти в наши ворота – фарс. Там был фол со стороны игрока «Реала», но судьи наказали нас. Когда «Реал» забивал второй гол, один из их футболистов подыграл себе рукой. Все решения в пользу одной команды.

Я не хочу подробно обсуждать судейство, не арбитры виноваты в том, что мы идем на последнем месте, но все же. Когда вы на равных противостоите такой команде как «Реал», а им еще и помогают судьи – это очень неприятное ощущение», - отмечает Гонсалес в эфире стримингового сервиса DAZN.

Реал Мадрид: последние новости

Marca
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии