«Реал Сосьедад» дожал «Севилью». Захарян вышел на замену, а Серхио Рамос был удален с поля

Веселый футбол в Сан-Себастьяне.

Реал Сосьедад, Севилья
«Реал Сосьедад» и «Севилья» провели матч 14-го тура испанской Ла Лиги. Встреча состоялась на домашней арене басков и завершилась победой хозяев поля.

«Сосьедад» повел в счете 2:0 после точного удара Умара Садика. Также автоголом «отметился» Марко Дмитрович.

Во втором тайме «Севилья» сократила разрыв благодаря стараниям Эн-Несири. На большее андалусийцев не хватило.

Российский легионер «Сосьедада» Арсен Захарян вышел на замену на 67-й минуте и традиционно не отметился полезными действиями. Добавим, что «Севилья» завершала встречу в численном меньшинстве. Красные карточки получили ветераны Серхио Рамос (привычное дело) и Хесус Навас.

Реал Сосьедад – Севилья 2:1 (2:0)

Голы: Дмитрович, 3 (1:0, автогол); Садик, 22 (2:0); Эн-Несири, 60 (2:1)
Удаления: Рамос (Севилья), 86; Навас (Севилья), 89.

Реал Сосьедад: последние новости