Геннадий Орлов: «Глушенков хочет доказать «Спартаку»

 
Матч, на который никого настраивать не надо.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Известный спортивный комментатор Геннадий Орлов в преддверии матча «Зенита» против «Спартака» в 21-м туре РПЛ отметил, что состав питерцев по своему потенциалу превышает потенциал конкурентов за чемпионство.

Орлов заявил, что настраивать на предстоящую игру никого не потребуется. А для Максима Глушенкова эта встреча является принципиальной, в которой он постарается проявить себя против бывшего клуба.

«Потенциал игроков сегодня у «Зенита» выше, чем у «Спартака» и «Краснодара». Есть из кого выбирать. Задача тренеров — подвести их к игре в оптимальной физической форме, чтобы свежими были и лёгкими. И хорошо настроить. Хотя на такую встречу настраивать никого не надо. Мы понимаем, как этот матч принципиален для того же Глушенкова. Естественно, он хочет доказать «Спартаку», из которого в своё время ушёл. У каждого мотивация своя», — сказал Орлов.

ФК Зенит: последние новости

ФК «Зенит»
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Неужели сработает правило бывших? Шесть главных вопросов до матча «Спартак» – «Зенит»

Уязвимость красно-белых, дилемма Станковича и едкая связка в составе чемпиона – разбираем интриги.

Рейтинг тренеров РПЛ под угрозой. Пять кандидатов на отставку до конца сезона

Мучения бывшего наставника «Спартака», грустное прощание с легендой и специалисты, страдающие из-за финансов.

Комментарии