Наставник «Бетиса» высказался о поражении «Барселоне»

 
Мануэль Пеллегрини остался доволен увиденным в рамках Суперкубка Короля.

Бетис, Барселона
Чилийский специалист выразил мнение о ярком полуфинале против «Барселоны». Пеллегрини полагает, что матч получился равным. Отдал должное Тер Штегену.

«Очень доволен игрой своей команды. Мы провели качественный полноценный матч, за исключением 25 минут. Во втором тайме были сильнее.

Сошлись две команды высокого уровня. Думаю, что баланс за 120 минут больше был на нашей стороне.

Я считаю, что при таком высоком темпе, в котором проходят современные матчи, дополнительного времени быть не должно. У нас пять или шесть игроков с судорогами. Не было уверенности в серии пенальти», – подметил Пеллегрини.

Бетис: последние новости

Twitter
marca.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии